Оформление заявки
Нажимая на кнопку “Отправить” Вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных
Спасибо
Заявка отправлена. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Произошла ошибка при отправке заявки. Попробуйте повторить попытку позднее.
Назад

Спортивная победа. Золотой плей-офф за III место

01 декабря 2019 г. команда молодых, активных и амбициозных игроков из компании ООО «БМБА» приняла участие в турнире по мини-футболу и спартакиаде к годовщине Синопского сражения, победы русской эскадры вице-адмирала П. С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп.

В турнире приняли участие 12 команд-игроков дружественных компаний морской и речной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В спортивных состязаниях встретились достойные и уважаемые команды компаний АМП Балтийского моря, Бронка Феникс офис, НЕВА ТРЕВЕЛ КОМПАНИ, Корабли и Люди, Морской порт Санкт-Петербург, БЛГ Логистик Автомобили СПб, Бронка Феникс докеры, Невско-Ладожский район водных путей и судоходства, Балтийское морское буксирное агентство, Балтийская таможня, Петербургский нефтяной терминал, Усть-Луга Ойл.

В золотом плей-оффе сильнейшие и опытные команды боролись за победу.

По итогам победы над командой НЕВА ТРЕВЕЛ КОМПАНИ со счетом 2:1 наша команда ООО «БМБА» получила свои памятные медали и кубок за почетное III-е место.

Моряки Балтийского морского буксирного агентства в очередной раз проявили свои лучшие качества - командный дух и волю к победе! Мы гордимся вами, ребята!