Оформление заявки
Нажимая на кнопку “Отправить” Вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных
Спасибо
Заявка отправлена. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Произошла ошибка при отправке заявки. Попробуйте повторить попытку позднее.
Назад

Компания ООО «БМБА» подводит итоги года и строит перспективные планы

Говоря о достижениях компании за истекший период, невозможно не вспомнить Константина Васильевича Гончарова, первого Генерального директора, успешного и талантливого руководителя, без энергии и безусловной преданности интересам компании которого, достигнутые производственные и финансовые успехи вряд ли были бы возможны. Не смотря на невосполнимую потерю, менеджмент компании продолжает вести бизнес по заданному курсу на дальнейший рост и развитие:

  1. Буксирный флот успешно продолжает свою работу в порту своего базирования – МТП Усть-Луга.
  2. Продолжаются работы по обслуживанию газовозов.
  3. Увеличилось количество буксирных проводок балкеров.
  4. С начала 2018 г.   компания увеличила объем оказываемых услуг судовладельцам танкерного флота и теперь осуществляет не менее 5 буксирных проводок в месяц на нефтеналивные терминалы.
  5. Буксирный флот успешно продолжает свою работу в порту своего базирования – МТП Усть-Луга.
  6. Продолжаются работы по обслуживанию газовозов.
  7. Увеличилось количество буксирных проводок балкеров.
  8. С начала 2018 г.   компания увеличила объем оказываемых услуг судовладельцам танкерного флота и теперь осуществляет не менее 5 буксирных проводок в месяц на нефтеналивные терминалы.

На сегодняшний день буксиры компании обслуживают более 85% заходящих в порт судов.

Что привлекает заказчиков? Качество работ, 100% их выполнение, ответственность, с которой мы подходим к каждой буксирной операции. Мы не даем пустых обещаний, а выполняем договоренности. К тому же, у нас гибкая система ценообразования и, на наш взгляд, правильное отношение к клиентам – мы не отказываемся от неприбыльных буксирных операций, понимая, что работа таких судов также является частью такого живого организма, как порт.

Миссия компании не ограничивается стремлением максимально обеспечить потребности портов всем спектром услуг, связанных с использованием буксиров. Мы стремимся быть активными участниками процессов и проектов, направленных на развитие портового хозяйства в регионе в целом.

Именно поэтому технический флот компании силами м\з «Мартин», б\к «Феликс» в 2018 г. принимал участие в строительстве новых объектов - терминала по производству и перегрузке сжиженного природного газа в порту Высоцк Ленинградской области, газового терминала в бухте Дальняя.

Вспомогательное техническое судно «Мартин» в высокой степени востребовано у строителей-гидротехников при проведении подводно-технических работ. В 2019 г. суда технического флота также будут задействованы в строительстве нового терминала в порту Усть-Луга в рамках инвестиционного проекта LUGAPORT.

В плановом порядке продолжается модернизация буксирного флота компании. В 2018 г. обновлены буксир «Севрюга» и м\з «Мартин». В 2019 г.  буду обновлены буксиры «Таймень» и «Белуга».

С целью увеличения объема работ принято решение о приобретении еще одного нового буксира. Ожидается, что новый буксир мощностью более 5000 л.с. войдет в состав флота компании в наступающем 2019 г.

В целом, компания ООО «БМБА» ставит перед собой самые амбициозные планы развития в среднесрочной и долгосрочной перспективе. ООО «БМБА» видит себя универсальной портовой компанией, способной удовлетворить все потребности морского порта, включая выполнение дноуглубительных и промерных работ на рельефе морского дна любой сложности, ведение гидротехнических работ, обеспечение снабжением любого типа в условиях рейда и труднодоступных районах.