Оформление заявки
Нажимая на кнопку “Отправить” Вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных
Спасибо
Заявка отправлена. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Произошла ошибка при отправке заявки. Попробуйте повторить попытку позднее.
Назад

Фестиваль детского рисунка. Коллеги глазами своих детей

В преддверии праздников, Дня защитника Отечества, который мы празднуем 23 февраля и первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта, в рамках нашей компании проходил Фестиваль детского рисунка.

Приветствовалось творчество всех детей сотрудников, не зависимо от их возраста.

Дети с удовольствием взялись за подготовку творческих поздравлений для своих пап и мам с наступающими праздниками.

В итоге получилась целая выставка портретов мам и пап. Многие рисунки сопровождались теплыми рассказами о том, какие замечательные у них родители, чем занимаются на работе, в какие совместные игры любят играть со своими детьми, когда наступают долгожданные выходные.

В этих трогательных рисунках и рассказах мы увидели своих коллег, мам и пап – заботливых, любящих, неизменно интересных своим детям и готовых посвящать все свое время и силы семье и своим детям - глазами их детей.

МИРОСЛАВ, 5 ЛЕТ:

Мой папа- директор по денежкам. Мой папа красивый, ответственный, сильный. Папа любит смотреть свою ерунду и играть со мной в футбол. Папа любит строить со мной башенки из конструктора. Делаю папе не болеть и со мной играть. Мам у меня красивая. Мам любит меня, папу и свою мамочку, и своего папочку. Желаю, чтобы мама не болела и больше покупала мне Хот вилсов.

ВЕРОНИКА, 8 ЛЕТ:

Моя мама всегда мне помогает с трудностями в учебе. А еще моя мама очень заботливая. Мою кошку зовут Лапка. Я нарисовала потому, что она тоже девочка, и я поздравляю ее с 8 марта.

Мои родители самые лучшие. Мой папа самый добрый, умный, сильный и смелый. И выручает меня, как и моя мама.

ЯРОСЛАВ, 6 ЛЕТ:

Мой папа самый лучший! Он добрый, ласковый. Папа- самый лучший друг. Мой папа самый отважный капитан. Папа много работает, но в выходные любит с нами играть. Папа самый важный человек для меня. Когда все залито слезами, папа может успокоить. Я очень люблю папу.

РОМАН, 10 ЛЕТ:

Моя мама работает главным бухгалтером. У нее тяжелая работа, которая занимает очень много времени. Поэтому у мамы мало выходных, но когда она выходная, мы всегда ходим в разные интересные места. Моя мама очень любит детективы и апельсины. Я очень люблю мою маму.

С радостью и удовольствием представляем работы наших юных талантов! Тепло их сердец не может оставить равнодушными.