Оформление заявки
Нажимая на кнопку “Отправить” Вы соглашаетесь c политикой обработки персональных данных
Спасибо
Заявка отправлена. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для уточнения деталей.
Ошибка
Произошла ошибка при отправке заявки. Попробуйте повторить попытку позднее.
Назад

«Балтийское морское буксирное агентство» осуществило буксировку и швартовку самого большого в истории порта Усть-Луга балкера

ООО «Балтийское морское буксирное агентство» (БМБА) 24 июня 2017 года осуществило буксировку и швартовку балкера Navios Pollux (длина судна – 292 м, ширина 45 м) в порту Усть-Луга (Ленинградская область). Как сообщили ИАА «ПортНьюс» в компании, в работе были задействованы самые мощные и современные буксиры компании - «Кижуч» и «Черная барабулька», обладающие мощностью 5200 л. с.,  а также буксир «Таймень».

ООО «Балтийское морское буксирное агентство» является судовладельцем и оператором буксирного и технического флота, ведущим свою деятельность в основных российских портах на акватории Финского залива. В состав флота компании входят современные азимутальные портовые буксиры ледового класса, мощностью до 5200 л. с., оснащенные средствами внешнего пожаротушения, имеющие возможности эскортирования, пригодные для работы с крупнотоннажными сухогрузными и нефтеналивными судами. Флот компании также включает малые буксиры и суда технического флота, позволяющие оказывать услуги по обеспечению подводно-технических, дноуглубительных, гидрографических и гидростроительных работ. Все суда оснащены аварийно-спасательным оборудованием и снабжением и могут нести аварийно-спасательную готовность по пожаротушению и ЛАРН.